Center Sector

Vice-Présidente CENTER Sophie Bibeau sbibeau@scfp2881.com
Site director Hôpital Lasalle Annie Forget aforget@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 31719
Site director Ex-Lachine Alain Plante aplante@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 13306
Site director CLSC DLL Alain Plante aplante@scfp2881.com
Site director CROM Maria Kintzios mkintzios@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 31719
Site director CHSLD Lasalle Suzanne Vanier svanier@scfp2881.com (514) 364-6700, poste 40241
Site director CHSLD Nazaire-Piché Frédéric Turpin fturpin@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 60239
Site director CHSLD Lachine Khalid Zarqelain kzarqelain@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 52243
DiSite director CHSLD Dorval Denise Dalmacy ddalmacy@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 31719