Secteur Centre

Vice-Présidente CENTRE Sophie Bibeau sbibeau@scfp2881.com
Directrice de site Hôpital Lasalle Annie Forget aforget@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 31719
Directeur de site Ex-Lachine Alain Plante aplante@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 13306
Directeur de site CLSC DLL Alain Plante aplante@scfp2881.com
Directrice de site CROM Maria Kintzios mkintzios@scfp2881.com (514) 362-8000, poste 31719
Directrice de site CHSLD Lasalle Suzanne Vanier svanier@scfp2881.com (514) 364-6700, poste 40241
Directeur de site CHSLD Nazaire-Piché Frédéric Turpin fturpin@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 60239
Directeur de site CHSLD Lachine Khalid Zarqelain kzarqelain@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 52243
Directrice de site CHSLD Dorval Denise Dalmacy ddalmacy@scfp2881.com (514) 634-7161, poste 31719